Приступил к работе Молодежный Парламент

Приступил к работе Молодежный Парламент


В Серпухове приступил к работе Молодежный Парламент при Совете депутатов города Серпухова. Коллективный совещательный орган, действия которого планируется направить на решение проблем молодёжи, включает в себя 25 девушек и юношей в возрасте от 14 до 30 лет. В их числе самые различные категории- школьники, студенты, работающая молодежь. Объединение молодых общественников на базе городского Совета депутатов насчитывает уже второй созыв. Выбрать своих делегатов для решения вопросов молодежной политики серпуховичи смогла самостоятельно 10 марта в ходе голосования.
Поздравить ребят с доверием жителей и пожелать им успехов, на первое заседание пришли Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат городского Совета Ольга Ковшарь, Председатель Совета депутатов города Серпухова, член Политсовета Партии Игорь Ермаков, руководитель фракции единороссов Николай Пушкин, депутаты городского Совета, члены фракции Виктор Кузин, Андрей Грачев и Андрей Шаранов.
«Дорогие друзья, я вас поздравляю с первым выборным событием Вашей жизни. Когда человек к чему либо стремится, то он непременно добивается результатов, но когда Вас выбирают люди- это огромная ответственность. Сегодня в городе есть очень много вопросов, которые касаются нашей молодежи, и хочется, чтобы Вы достойно решали их, всегда отстаивая свою точку зрения», - отметила Ольга Ковшарь. Также лидер серпуховских единороссов призвала молодежь не забывать о старшем поколении, которое нуждается в их внимании и заботе, в качестве примера рассказав о своем недавнем визите к ветерану Великой Отечественной войны, легенде нашего города Якову Иосифовичу Эльцефону: «Есть вопросы, которые требуют участия исключительно собственной души и сердца, и никакими другими средствами их решить невозможно. Выслушать человека, дать ему понять что он не забыт и нужен окружающим- очень важно. Надеюсь, что в решении этих вопросов Вы нам поможете, все зависит от Вас. Своим трудом, своим сердцем и добрыми помыслами Вы всегда сможете добиться всего задуманного. Успехов!».
«Надеюсь, что Вы станете нашими достойными приемниками, - обратился с напутственным словом к юным парламентариям Игорь Ермаков. Очень многое зависит от Вас самих и Вашей активности в процессах жизни нашего города». Также Председатель Совета подчеркнул, что в этом созыве есть люди, имеющие большой опыт работы с молодежью- это Виктор Кузин, входящий в первый Молодежный Совет и Николай Пушкин, курирующий местное отделение Молодой Гвардии Единой России.
Путем открытого голосования на первом заседании было утверждено руководство и структура Совета: председателем избрана София Конкина , имеющая опыт общественной работы, заместителем стал Давид Варданян. Секретарем Парламента избрана Анастасия Алексеевская.

Приступил к работе Молодежный Парламент

Приступил к работе Молодежный Парламент

Приступил к работе Молодежный Парламент

Приступил к работе Молодежный Парламент

Приступил к работе Молодежный Парламент

Приступил к работе Молодежный Парламент
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent