Молодёжный парламент пригласили на совместное заседание постоянных депутатских комиссий

Молодёжный парламент пригласили на совместное заседание постоянных депутатских комиссий


19 мая Молодёжный парламент пригласили на совместное заседание постоянных депутатских комиссий которое прошло в администрации города.
Первым вопросом повестки стало рассмотрение проекта «О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Серпухов Московской области», утвержденное решением Совета депутатов города Серпухова от 03.02.2016 № 69/7». Данный вопрос вызвал у депутатов бурное обсуждение, в ходе которого было принято решение: отложить рассмотрение проекта до заседания следующей комиссии.

Далее депутаты рассмотрели вопросы об исполнении бюджета города Серпухова за 2015 год и за 1 квартал 2016 года. Также был рассмотрен проект о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов города Серпухова от 30.11.2015 г. №39/5 «О бюджете города Серпухова на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 г.г.».

Контрольно-счетная палата города Серпухова предоставила отчеты по итогам проверки МДОУ центр развития ребенка – детский сад №28 «Росинка» и МДОУ детский сад компенсирующего вида №26 «Солнышко».

Также в ходе заседания были рассмотрены проекты: «О внесении изменений в решение Совета депутатов г. Серпухова № 361/39 от 25.12.2013 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Серпухова Московской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими города Серпухова.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent